Уважаемые посетители нашего интернет магазина славянских оберегов! Цены на драгоценные металлы, особенно на серебро и золото, в очередной раз бьют все исторические рекорды. Развитие современного мира сегодня как никогда требует все большего оборота драг-металлов.

С древнейших времен кусочки меди, серебра или золота выполняли роль денег, их обменивали на товары, позже чеканили и рубили (оттуда и слово рубль). Сегодня роль золота как никогда утвердилась, этот металл — эквивалент труда, плотная энергия, спрессованные деньги.
Наши мастера имеют большое счастье работать с этими редкоземельными металлами, мы не первый год покупаем серебро и золото в банках и на спец заводах для изготовления своих изделий. За последние семь лет цены на металлы выросли в несколько раз и рост продолжается. Но, увы, хорошее золото или серебро сегодня становится дефицитом, импортные производители к сожалению окончательно заполонили российские прилавки, и качество их становится все хуже, оттуда и скидки, акции и подарки. Но и Русское золото никто не отменял. Творческая мастерская «Оберег» принципиально использует Российское золото и серебро.
Итак! Цены на сырье растут, значит и изделия будут расти в цене. Купить золото по самой выгодной цене, значит купить его немедленно! Ведь уже завтра оно может стать не по карману. Торопитесь делать себе и близким подарки вовремя! Реалии современного мира весьма динамичны и нестабильны, поэтому все больше людей не доверяет деньгам и банкам, а предпочитает драгоценные металлы. Металл тверд, стабилен и компактен, к тому же его можно заставить работать на себя, украшая и оберегая себя и своих близких. Да и отличный способ сохранения своих сбережений в целостном спрессованном виде! Все изделия этого интернет магазина славянских оберегов изготавливаются нами же. У вас уникальная возможность заказать себе оберег из благородных металлов из первоисточника! Без посредников. К тому же на некоторые изделия из золота и серебра действуют скидки.

Leave a comment