Крутящееся кольцо Коловрат

С древнейших времен на всех славянских территориях были распространены обережные кольца и перстни с оберегами. Люди, желая защититься от внешних энергетических стрессов, носили славянские символы на тех уязвимых частях тела, которые не были прикрыты обережной одеждой. Это голова, шея, кисти рук и ног.

Считалось что именно через эти места на человека могла повлиять нечистая сила. Славянские кольца зачастую имели те же графические изображения что и славянские обереги. Так же эти мотивы широко встречались в славянской вышивке и использовались в магических ритуалах! В музеях часто встречаются кольца со свастикой. Свастичные знаки до сих пор используются у многих народов, как символ приносящий добро и оберег. Славянские серебряные кольца зачастую были украшены огненной и солнечной символикой. Чем сильнее развивалась славянская культура тем более искусными и душевными становились славянские украшения из серебра и золота. Магические кольца обереги сегодня изготавливаются со всем многовековым опытом, и имеют еще более точные геометрические пропорции символов чем в древности. Что в разы увеличивает энергетический потенциал этих изделий! Если в древности кольцо оберег было собственностью лишь не многих людей, волхвов, чародеев, целителей или воинов. То сегодня о таинственной силе славянских обережных колец и талисманов известно все большему кругу людей. Ценные свойства славянских символов и рун не могли быть не замечены людьми и современными учеными. Доказано что каждый славянский символ является естественным возбудителем энергоинформационного поля каждого человека. Не работают только те обереги которые используются исключительно в качестве украшения человеком не верящим в их силу! Или изготовленные мастером без особой отдачи и веры. Но если человек относится к своему оберегу с душой и верой, то непременно оберег заработает на благо своему хозяину. Примечательно, что чем сильнее человек доверяет своему оберегу тем сильнее его целительные свойства выражаются на окружающих и на своем хозяине. Недавно мы пригласили одного известного и сильного мага экстрасенса, нашего хорошего друга. Он рассказал и наглядно продемонстрировал нам как реагируют маятник и биорамки на его обережное кольцо выполненное нашими мастерами специально для него. Это славянское кольцо стало будто намоленным, энергетическим предметом помогающим магу в его волшебных делах. Сам экстрасенс без труда определил все изделия мастера, так как они имели схожую позитивную энергетику. Видимо творческий настрой мастера, его намерения имеют большое влияние на магический предмет.
Мы очень рады что смогли изготовить славянские кольца обереги из серебра и золота правильно, и что они несут такую мощную энергетику. Все потому что славянские символы благотворно влияют на наших мастеров которые сами их носят и делают для своих детей и для себя!
Серебряные кольца с оберегами вы найдете на страницах нашего интернет магазина. Славянские обереговые кольца делаются из серебра 925 пробы, или золота разных цветов, или из серебра комбинированного с золотом. По многочисленным просьбам нами было разработано мужское крутящееся кольцо с оберегом Молвинец, коловрат, звезда Руси или другими знаками. Некоторые кольца и перстни есть в наличии (уточнять по телефону или по почте). Мастера возможно одобрят скидку, а наш замечательный оператор сайта Дарья всегда поможет вам в кратчайшие сроки получить ваш заказ по бесплатному для вас номеру:88007001533.
Возможна оплата при получении!

Leave a comment